Как найти жену, которая ушла из дома с ребенком и оставляет его без присмотра?

• г. Москва

Жена ушла из дома неизвестно куда, взяла с собой 3 годовалова ребебенка, сама работая но ночам оставляя ребёнка неизвестно с кем. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением и просить определить местожительство ребёнка с вами.

Подавайте иск в суд для определения места жительства ребенка на основании положений п.3 ст. 65 Семейного кодекса РФ. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.