Я приобрел автомобиль в Москве, который до этого стоял на учете в г. Краснодаре.

• г. Дмитров

Я приобрел автомобиль в Москве, который до этого стоял на учете в г. Краснодаре. С запретом я разобрался: дозвонился до пристава в г. Краснодар и оплатил долг прежнего владельца. Проблема заключается в том, что запрет снят в ГИБДД города Краснодара в ноябре 2010, а в ГИБДД г. Дмитрова до сих пор не снять. Что делать? Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (3):

Советую обратиться к нам по тел.5439273.Вопрос необходимо решаеть в ГИБДД Дмитрова.

Для решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.

Сергей, вам надо "трясти" начальника вашего отдела ГИБДД - чтоб они отправили соответствующий запрос в Краснодарское ГИБДД.

Пригрозите - что подадите жалобу в прокуратуру и генералу Сергееву (нач. ГИБДД МО) - на их бездействие, ущемляющие ваши права собственника авто - на его использование по предназначению.

Удачи!