Семейная драма - Разыск и возвращение ребенка отцу после его похищения матерью во время туристической поездки в Испанию

• г. Краснодар

Ситуация такава: находясь в тур поездке в Испании, женщина (в законном браке) забрав ребёнка, сбегает от мужа.4 года нет никакой связи с ребёнком.

Вопрос: возможно ли подать в розыск, обвинить мать в краже ребёнка, насильном удержании (илегальное проживание за границей) и вернуть ребёнка отцу.

Ответы на вопрос (2):

Да можно можно даже лишить ее родительских прав попробовать.