Продажная сумма квартиры, проданной в 2001 г., указана в каком документе при получении жилищного сертификата в 2017 г.?

• г. Южно-Сахалинск

При получении жилищного сертификата в 2017 г.будет вычтена продажная сумма квартиры, проданная в 2001 г. В Каком документе указанна сумма, проданной квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Вообще сумма проданной квартиры указывается в договоре купли-продажи, но тут нужно смотреть какой у вас сертификат, и почему учитывается квартира 16 летней давности!