Скажите пожалуйста, есть ли женщины которые сидят по ложному обвинению?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Есть женщины по ложно обвиненным уголовным делам, как и все остальное человечество на всей планете.

Доброго времени суток, Гермиона.

Утверждая, что "есть... женщины, которые сидят по ложному обвинению", необходимо признать факт подлога, судебной ошибки и т.д. А для этого необходимы основания.

Здравствуйте!

Да, примерно 5% точно сидят по ложному обвинению.