Инвалид детство 2 гр имеет ребенка может получить ипотеку в размере 500 т. р.
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (5):
г. Воронеж
Здравствуйте. Данный вопрос относится к банкам, в которых вы собираетесь получать кредит. Закон требования к заемщикам не устанавливает.
Спросить13.02.2017, 05:46,
г. Челябинск
Здравствуйте, Катерина
Ипотеку выдает банк. Мы не можем сказать наверняка, дадут вам кредит или нет. Если нет других доходов, кроме пенсии, то маловероятно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спросить13.02.2017, 05:47,
г. Тюмень
Инвалид детство 2 гр имеет ребенка может получить ипотеку в размере 500 т. р.Об этом вам могут сказать только в банке. Но если у вас нет постоянного дохода то вряд ли одобрят. Спросить
г. Барыш
Доброго времени суток! Инвалид 2 группы может получить ипотеку на покупку жилья, условия ипотеки определяет банк. Если вашей пенсии с надбавками, доплатами достаточно для содержания семьи и оплаты ежемесячного платежа, ипотеку одобрят.
Спросить04.08.2017, 10:16,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в Банк. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!