Возможен ли отказ в сделке купли-продажи квартиры из-за отсутствия у продавца СНИЛСа?

• г. Ставрополь

Имею гражданство России, прописан в России, но работаю заграницей вахтовым методом (Республика Казахстан), там и плачу все налоги, кроме пенсионного, так как не резидент Республики Казахстан. СНИЛС не имею. Вопрос: хочу продать квартиру, могут ли отказать в сделке купли продаже, если продавец не имеет СНИЛС?

Ответы на вопрос (3):

Вопрос: хочу продать квартиру, могут ли отказать в сделке купли продаже, если продавец не имеет СНИЛС?
Нет не откажут в оформлении.

Здравствуйте. Сделка это соглашение двух лиц. Отсутствие снилс не является препятствием ни для заключения ни для регистрации договора купли-продажи недвижимости в России.