Почему бухгалтерия отказывается начислять северный коэффициент и районный во время командировки в северные регионы

• г. Южно-Сахалинск

Компания юридически и физически находится в местах приравненных к северу, меня направили в командировку так же в регион который находится приравненный к северу почему бухгалтерия не начисляет северный коэффициент и районный, ссылаются на то что я нахожусь в командировки и мне не положены начисления. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Во время командировки начисляется средний заработок, в расчете которого используется средняя зарплата, включающая в себя надбавки. Дополнительно северные на северные не начисляются.