Право полиции на запрос протоколов и решений общего собрания собственников - обсуждение случая отмены решений вторым собранием

• г. Мурманск

Имеет ли право полиция запрашивать протокол и листы решения общего собрания собственников? Решения собрания отменены вторым собраниен.

Ответы на вопрос (2):

Полиция вправе запрашивать и изымать любые документы, которые имеют отношение к совершенному преступлению. Удачи. Спасибо за обращение..

Имеет ли право полиция запрашивать протокол и листы решения общего собрания собственников? Решения собрания отменены вторым собраниен.

имеет право запрашивать.