Как решить проблему с получением путевки в детский сад при незначительной разнице в очереди?

• г. Курган

Мы проживаем в Кетовский р-он,у нас у соседей ребенок младше нашего, у нас очередь в д сад была 19 а у них 20 с небольшим в итоге им в декабре дали путевку, а мы 3 на очереди. Вопрос куда обратиться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно подготовить жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе необходимо изложить информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указать свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.