Что делать, если прошел суд с банком без моего присутствия и не была уведомлена

• г. Самара

У меня прошел суд с банком в июле, без моего присутствия, я ничего незнала и не получала повестки, узнала об этом в ноябре от приставов, подала апелляц. Жалобу и на восстановл. Сроков, написала возражение и иск, так как не согласна с суммой, которую присудили, но судья в иске отказала, сроки не восстановила, говорит, вас оповещалии и все. Могу ли я еще что. то сделать? Куда и что подавать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Статья 376. Право на обращение в суд кассационной инстанции

1. Вступившие в законную силу судебные постановления, за исключением судебных постановлений Верховного Суда Российской Федерации, могут быть обжалованы в порядке, установленном настоящей главой, в суд кассационной инстанции лицами, участвующими в деле, и другими лицами, если их права и законные интересы нарушены судебными постановлениями.

2. Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу при условии, что лицами, указанными в части первой настоящей статьи, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления до дня вступления его в законную силу.

3. Право на обращение в суд кассационной инстанции с представлением о пересмотре вступивших в законную силу судебных постановлений, если в рассмотрении дела участвовал прокурор, имеют должностные лица органов прокуратуры, указанные в статье 377 настоящего Кодекса.

Могу ли я еще что. то сделать? Куда и что подавать? Спасибо
.

Обжалуйте Определение суда об отказе в восстановлении сроков,-в вышестоящий суд. Только срок не пропустите на обжалование определения.