Проблема просрочки отчетов и способы оптимального закрытия неактивного предприятия

• г. Санкт-Петербург

Есть предприятие, которое не осуществляет деятельности с апреля 2014 г. Счет приостановлен в то-же время.

Кредиторской и дебиторской задолженности нет.

Отчеты все сдаются.

Появилась проблема, связанная с просрочкой сдачи двух отчетов по одной штраф 200 р. по второй 1000 р.

Вопрос: Каким способом оптимально закрыть предприятие.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, чтобы определить как оптимально закрыть предприятие, лучше очно обратиться к юристу, который специализируется на подобных вопросах.

По поводу погашения штрафов за ООО-директор ООО при наличии паспорта и Решения о назначении директора может их оплатить через любое отделение сбербанка и передать информацию приставам.

Доброго времени суток. Сейчас легче предприятие открыть, чем закрыть. Обратитесь платно к юристу. Долг Вам уже написали как погасить. Удачи и всего доброго.