Оплата госпошлины за изменение юридического адреса и фирменного наименования организации - за одно действие или два?

• г. Казань

В какой сумме оплачивать госпошлину за смену юридического адреса организации и фирменного наименования организаци. Платить как за одно действие или как за два, если подается одно заявление по форме 13001?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Одна форма одна пошлина. Одной форма вы хоть десять действия можете провести. Только не перепугайте. В некоторых случаях адрес 14001 меняется (она пошлиной не обкладывается).