Как указать новое название в заявлении формы Р 13001 для общественной организации

• г. Якутск

Прошу дать консультацию по заполнению заявления по Форме Р 13001. Наша региональная общественная организация Хозяйка Вилюя зарегистрирована 26 декабря 2014 года. Общим учредительным собранием от 27 марта 2015 года решили поменять название организации на республиканскую общественную организацию Утум (Наследие) и избрали заместителя председателя организации и исполнительного директора. В данной форме заявления с какой страницы заявления пишем новое название организации? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

новое наименование указывается на Листе А заявления. При подаче на госрегистрацию изменений в налоговую с формой Р13001, заверенной нотариусом, подаются два экземпляра устава с новым названием ООО, оплаченная квитанция госпошлины о внесении изменений в учредительные документы ООО и решение (протокол) о смене наименования ООО.

на первой станице указывается старое наименование,