Могу ли я обратить в органы ПФР путем подачи заявления через электронную почту?

• г. Анадырь

Ответы на вопрос (1):

На сайте ПФР предусмотрен целый раздел для обращения граждан, зайдите на него, заполните в соответствии с требованиями сайта и можете отправить заявление, оно будет считаться официальным обращением гражданина, ПФР должен дать официальный ответ.

По электронной почте можно, но это будет менее так сказать официально и не обязательно что вам ответят.