Как можно заставить работать приставов. Два года не могут передвинут забор сосед, решение верховного суда России на моей стороне.

• г. Санкт-Петербург

Как можно заставить работать приставов. Два года не могут передвинут забор сосед, решение верховного суда России на моей стороне.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если приставы бездействуют, то обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту нахождения приставов.

Они проведут проверку и если есть нарушения, о привлекут к ответственности приставов и заставят работать.

Можете подать заявление в суд о признании бездействия приставов незаконным. Ст.218,219,360 КАС РФ.Тогда они может зашевелятся.

Добрый день. Вы можете обратиться с заявление в суд о признании бездействия приставов незаконным, а также написать жалобу на бездействие судебных приставов в прокуратуру.