Что предпринять если подруга не отдает деньги, заняла и обещала вернуть, но увы...

• г. Тюмень

Что предпринять если подруга не отдает деньги, заняла и обещала вернуть, но увы...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если она все еще признает задолженность, то попросите ее написать расписку, а далее, можете обратиться в суд. Всего доброго!

Добрый день! Если нет расписки, то требуйте ее написать, а если есть то вам следует обратиться в суд и взыскать эту сумму в судебном порядке.