Подруга заняла денег а теперь скрывается и не отдает что делать как вернуть.

• г. Химки

Подруга занела денег а теперь скрывается и не отдает что делать как вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Если есть расписка, то через суд. Иначе никак.

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры подскажите пожалуйста. Если заняла крупную сумму денег своему знакомому, при этом он написал расписку от руки что отдаст через месяц. Он отдал только половину а вторую часть не отдает на телефон не отвечает и скрывается. Что мне делать?

Я занела денег под расписку 20000. она теперь их не отдает что делать.?

Подруга 1 взяла кредит на себя подруге 2. подруга 2 платила кредит 2 месяца. Теперь она не платит нет работы. Нет денег. Подруга 1 тоже не платит она отвечает банку. Что брала кредит на подругу 2 и все деньги она передала подруге 2.банк звонит подруге 2 и говорит, что обратятся в прокуратуру. Это возможно?

Заняла денег близкому знакомому. Сумма 80 тысяч. Он их не отдаёт 4 месяца, только обещает. Расписки соответственно нет. Что делать, как вернуть свои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подруги муж продал квартиру, но он состоит на учете в психдиспансере. Агенты не спросили справки посмотрели только на водительские права. Дали залог 40000 тысяч заделка закончилась теперь они спрашивают с него обратно деньги под которые он написал росписки что отдаст а он не отдает. Подруга незнает что делать.

Занела денег знакомой уже год не отдает до этого общались и говорила что одаст а теперь поменяла номер и просто скрывается что можно сделать? Расписки нет.. но был мой муж и мама рядом когда я ей деньги передавала в руки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение