Возможно ли получить вычет денег за купленную квартиру в 2014 году при наличии инвалидности и неработоспособности

• г. Ростов-на-Дону

Можно, ли получить вычет денег за купленную квартиру в 2014 году, если всю жизнь работал, а сам уже, 12 лет на 2 ой группе инвалидности, и работать не могу. Или, наш закон не учитывает ранее удерживаемые налоги.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет ни как не получится.