Квартира продается и в ней ни кто не прописан должен я платить за горячую и холодную воду и как определили объем.

• г. Кемерово

Квартира продается и в ней ни кто не прописан должен я платить за горячую и холодную воду и как определили обьем.

Ответы на вопрос (1):

Неиспользование собственниками, нанимателями и иными лицами помещений не является основанием невнесения платы за жилое помещение и коммунальные услуги.