Оспаривание решения о взыскании алиментов и возврат удержанных средств - как обратиться в суд?

• г. Самара

Вопрос такой.

В 2009 году был вынесен суд, приказ о взыскании алиментов.

В 2013 году было вынесено решение об оспаривании отцовства (мать ребёнка признала что я не отец).

В 2016 году мать ребёнка взяла суд приказ по алиментам отнесла приставам!

Мне пришлось отменить этот приказ.

В 2016 году он был отменён и указано "произвести возврат ден средств, удержанных в рамках исполнительного производства"

Но приставы не знают как это делать!

Так вот, с каким иском обратиться в суд?

Ответы на вопрос (2):

Может быть Вам стоит попробовать обратиться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного приказа? Обратитесь к юристу для грамотного составления заявления.