Я должна получить квартиру как сирота на очереди 11 могу ли я получить квартиру в другом городе.

• г. Бугуруслан

Я должна получить квартиру как сирота на очереди 11 могу ли я получить квартиру в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Получить квартиру можно только там, где состоите на жилищном учёте, а на жилищный учёт ставят только по месту постоянной регистрации.

Здравствуйте! Квартиру будете получать в том городе, где стоите в очереди на получение жилья. Администрация городе не сможет выделить квартиру в другом городе. Всего доброго!

Доброго времени суток. Если у вас на то есть веские причины, тогда такой вариант муниципалитеты рассматривают в зависимости от ситуации. Удачи вам.