Я должна получить квартиру как сирота на очереди 11 могу ли я получить квартиру в другом городе.

• г. Бугуруслан

Я должна получить квартиру как сирота на очереди 11 могу ли я получить квартиру в другом городе.

Ответы на вопрос (3):

Получить квартиру можно только там, где состоите на жилищном учёте, а на жилищный учёт ставят только по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Квартиру будете получать в том городе, где стоите в очереди на получение жилья. Администрация городе не сможет выделить квартиру в другом городе. Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Если у вас на то есть веские причины, тогда такой вариант муниципалитеты рассматривают в зависимости от ситуации. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Я сирота, прописана в дет доме города алдана, должна там получить квартиру, ну так как я там не проживаю, могу ли я получить сертификат на покупку квартиры в другом городе?

Я как сирота стою на очереди на квартиру, но такая ситуация то что я живу в другом городе, а получить квартиру я должна в другом городе, и как мне быть.

Хотел узнать если я собираюсь переехать в другой город на постоянное жительство.. Могу ли я как сирота встать на очередь квартиры вдругом городе и получить временное жилье?. Заранее спасибо.

Если я проживаю в городе встала в очередь на квартиру так как сирота и сейчас вынуждена переехать в другой город имею ли я право написать заявление и получить квартиру в жругом городе?

Если я проживаю в городе встала в очередь на квартиру так как сирота и сейчас вынуждена переехать в другой город имею ли я право написать заявление и получить квартиру в другом городе?

Я сирота. Мне 24 года. С 14 лет стояла в очереди на квартиру. Уже больше 6 лет проживаю в другом городе. Возможно ли перевести очередь на другой город?

Могу ли я через пракуратуру получит квартиру в другом городе так как я стая в очереди в назарово а хочу получить в абакане как я серота.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вот я сирота и должна получить квартиру, я прописалась в другом городе и хочу получить там квартиру, останусь ли я в той же очереди?

Я сирота и мне 20 лет. живу в Чувашской республике. В 2012 году встала в очереть на квартиру (17 на очереди на 2016 г) Недавно пошла узнать когда дадут квартиры. Мне сказали в этом году квартиру получать только 3 сироты. Т.к нет денег на строительство квартир. Так вот вопрос такой: сколько квартир по закону должны выделять в год сиротам?

Скажите пожалуйста я сирота воспитывалась в приюте города Миасс, после окончания учебы встану на очередь на жилье. Могу ли я получить жилье в городе Златоуст т.к. я живу и учусь и родилась в этом городе и работа по моей профессии: Художник-гравер востребована только здесь? Должна ли я ждать своей очереди среди других сирот если в документе написано вне очереди или должны дать сразу после окончания учебы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение