Возможно ли получить квартиру через прокуратуру в другом городе, если я стою в очереди в Назарово, но хочу получить в Абакане, так как я серота?

• г. Красноярск

Могу ли я через пракуратуру получит квартиру в другом городе так как я стая в очереди в назарово а хочу получить в абакане как я серота.

Ответы на вопрос (1):

Нет, где стоите на учете там и получите.

Прокуратура здесь не причем. Нет никаких оснований ставить Вас на учет в Абакане.., если поменяете место жительства и регистрации Тогда можете вновь подавать документы и вставать в очередь...