В 2004 мы купили квартиру за нее я получил 13% , если сейчас буду покупать квартиру мне подается возврат 13%

• г. Ангарск

В 2004 мы купили квартиру за нее я получил 13% , если сейчас буду покупать квартиру мне подается возврат 13%

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Увы, имущественный налоговый вычет по покупке квартиры не положен, потому что повторно не предоставляется.

В 2004 мы купили квартиру за нее я получил 13% , если сейчас буду покупать квартиру мне подается возврат 13%
Если не выбрали 260 000 рублей по налоговому вычету, можете претендовать на остаток.