Как исправить ошибку в фамилии мужа на квитанции при оформлении налогового вычета на обучение ребенка?

• г. Калининград

Оформляю налоговый вычет 13% от обучения ребенка. На одной из квитанций написана фамилия мужа (при заключении брака, девичью фамилию не меняла), есть ли бланк, справка, которым можно исправить написание.

Ответы на вопрос (2):

Переписывать нельзя- в налоговый орган предоставьте свидетельство о смене фамилии - когда вы ее поменяли - этого достаточно.

Если Вы оформляете налоговый вычет на себя, то все квитанции и должны быть оплачены именно Вами. Если одна из квитанций оплачена Вашим мужем, то не важно какая у него фамилия, получить по такой квитанции вычет сможет только он.