Приобретаю квартиру в новостройке дом построен но смущает предварительный договор с полной выплатой нужен совет.

• г. Москва

Преобретаю квартиру в новостройке дом построен но смущает предварительный договор с полной выплатой нужен совет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый Сергей

Отдайте договор на изучение юристу и он вынесет заключение по данному договору.

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

Предварительный договор не создает последствий в виде покупки данной квартиры. Он обязывает только заключить такой договор в дальнейшем. Советую показать договор юристу до его подписания. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Правильно вас смущает предварительный договор. Он не подлежит госрегистрации и не дает вам никаких гарантий. Это риски покупателя.