Попался пьяный за рулем. Второй раз суда еще не было.

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если второй раз был также до лишения прав, то оба правонарушения будут рассматриваться самостоятельно. Уголовной ответственности быть не должно.

Добрый день! Если и по первому эпизоду суда ещё не было - Вам грозит только административная (два состава по ст. 12.8 КоАП), не уголовная (ст. 264.1 УК) ответственность

Удачи Вам и всего доброго!