Управляющая компания ошибочно начислила лишние 3 тысячи за отопление, отказала от иска в суде, но не убирает сумму с моего счета. Что делать?

• г. Мокроусово

Управляющая компания начислила лишние 3 тысячи за отопление. Я их оплачивать отказалась и они подали на меня в суд. В суде УК отказалась от иска. Прошло уже 7 месяцев, но со счета эту сумму не убирают и решили снова подать на меня в суд на эту сумму. Что в таком случае мне предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если они в суде отказались от иска, тогда они теряют право повторного обращения в суд по тем же основаниям. Удачи вам.