Как удалить незаконно установленные воздушные линии электропередач, мешающие строительству моего дома?

• г. Краснодар

Без моего согласия были установлены электрические опоры и проведены воздушные линии электропередач к домам соседей, что в дальнейшем будет мешать строительству моего дома. Какой порядок моих действий по ликвидации этих воздушных линий?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд в порядке ст. 304 ГК РФ.

Добрый день! Пишите претензию тому кто их устанавливал и требуйте устранить допущенные нарушения, в противном случае обращайтесь в суд.