Вопрос о покрытии не закрытого налога из средств, удержанных с работы

• г. Кострома

Было ИП, остался не закрытый налог. В данный момент работаю на гос. предприятии. Сделали удержание денежных средств, хотелось бы узнать эти средства покрывают налог или просто "висят"?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей

Мы этого не можем знать. Спросите у тех, кто удержал долг. Сходите к судебному приставу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А вы конкретизируйте кто и за что с вас сделал удержания денежных средств и в пользу кого эти удержания перечислили или их просто куда то повесили и они как вы выразились висят. Если вы работаете работодатель удерживает и перечисляет с вас ндфл и налоги вы как ип платили минимум 1800 в месяц и если долг есть с вас по иску пф рф его взыщут и удержат помимо ндфл.