99-летняя бабушка остается без поддержки - родственники присваивают ее пенсию, соседи кормят, а ее жизни угрожает забывчивость

• г. Челябинск

Куда обратиться, если у 99 летней бабушки пенсию получают родственники по доверенности и расходуют на себя. Еду бабушке не покупают, кормят соседи как могут. В квартире газ, не однократно бабушка забывала про включенную плиту, у бабушки провалы в памяти живет одна.

Ответы на вопрос (3):

Еду бабушке не покупают, кормят соседи как могут. В квартире газ, не однократно бабушка забывала про включенную плиту, у бабушки провалы в памяти живет одна.[quote][/quote]

В такой ситуации следует обращаться в орган опеки.

Здравствуйте! Обращайтесь в органы опеки и попечительства. Так же, нужно отозвать доверенность, что бы родственники не смогли получать пенсию. Всего доброго!

Добрый день! Вам необходимо обратиться с жалобой к участковому полицейскому, а также написать заявление в органы опеки и попечительства.