Сколько рабочего времени должен поставить работодатель при работе с 8.00-17.00 час обеда и с 6.00-17.00 также час обеда.

• г. Москва

Сколько рабочего времени должен поставить работодатель при работе с 8.00-17.00 час обеда и с 6.00-17.00 также час обеда.

Ответы на вопрос (2):

Сколько рабочего времени должен поставить работодатель при работе с 8.00-17.00 час обеда и с 6.00-17.00 также час обеда.

8 и 10 часов соответственно.

Фактически

ТК РФ, Статья 99. Сверхурочная работа

Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника 4 часов в течение двух дней подряд и 120 часов в год.

Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.