Изменения в законодательстве - сиротам предоставляется возможность получить жилье в своем городе проживания

• г. Бугуруслан

По телевизору слышала что вышел закон. Что жилье могут предоставить сироте в любом городе. Я на очереди 11 но состаю на очереди в другом городе значитя могу получить жилье там где живу?

Ответы на вопрос (1):

Увы нет, не стоит верить телевизору, квартиру вы можете получить только там, где стоите на очереди, в другом городе не получите.