Деловой вопрос - Как поступить, если работодатель предлагает уволиться по соглашению и задолжал деньги за три месяца работы?

• г. Смоленск

Работаю в ЧОП. Из-за отсутствия работы взял отпуск за свой счет. Вышел из отпуска, работодатель предлагает уволиться по соглашению сторон, но он должен денег за три месяца. Официальная зарплата 8000 рублей, остальное в конверте. Работал год в графике двое суток через двое суток. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. А что предлагают в результате соглашения сторон?

Ведь Вы понимаете, что пойдя в суд за защитой своих прав, вы не сможете требовать оплаты выше, чем прописано в договоре.