Как получить справку о реабилитации отца и что делать, если данные отсутствуют в местном архиве?

• г. Краснодар

Как получить справку о реабелитации отца? Сохранился его военный билет, выданный военкоматом после реабелитации в 1959 г. .Я обратилась в местный архив - данные не сохранены. Отец был военным. Возможно, вы сможете подсказать мне, что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в Подольск, в Центральный военный архив. Если речь идет о реабилитации можно одновременно обратиться в ФСБ. Я думаю информация есть, так как дела минимум 75 лет хранят.

Для начала обратитесь в Информационный центр ГУ МВД России по Краснодарскому краю с заявлением о реабилитации. Оказание данной государственной услуги возложено на них.

Оборатитесь в обласную прокуратуру с заявлением о реабилитации отца и там решат все.

Удачи и всего доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.