Вопрос о подаче на развод в России, имея жену в Узбекистане и ребенка от другой женщины

• г. Старый Оскол

Жена живет в узбекистане я с 1994 г живу в россии. Детей у нас нет. Могу ли я подать на развод в россии? С 2000 г по 2016 г я сидел в тюрьме. Ко мне ездила другая женщина которая родила мне дочь. Ей 11 лет. Спасибо за помощь?

Ответы на вопрос (4):

Да, разумеется, вы можете в таком случае развестись с ней через суд по месту последнего его жительства в России или нахождения имущества.