Как обращаться жильцам, если управляющая компания применяет общий тариф, а в нашем регионе существует отдельный тариф для домов с электроплитами?

• г. Краснодар

Если дом оборудован электроплитами. А управляющая компания применяет общий тариф, куда обращаться жильцам? У нас в регионе для таких домов существует отдельный тариф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Инна, обращайтесь в прокуратуру или жилищную инспекцию с жалобой по поводу применения общих тарифов управляющей компанией.