Отгулял 14 дней за 16 в 17 дают 2 раза по 14 когда можно отгулять еще 14

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

ТК РФ, Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

Путеводитель по кадровым вопросам. Вопросы применения ст. 115 ТК РФ

КонсультантПлюс: примечание.

О продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска осужденным, отбывающим исправительные работы, см. часть 6 статьи 40 Уголовно-исполнительного кодекса РФ

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.

Здравствуйте! В организации предварительно составляются графики отпусков, поэтому Вы согласно графику должны идти в отпуск. Если график отпусков не составлялся, либо Вы отсутствуете по каким-то причинам в нем, то по согласованию с руководством.