Когда положено отгулять вторую половину отпуска, если записан на работе на определенное количество рабочих дней в 2018 году?

• г. Уфа

Здравствуйте! Я устроился на работу 23.03.17 году, первую половину отпуска отгулял, а вторую еще нет, отпуск 28 рабочих дней. Когда вторую половину отпука мне положено отгулять, если на 2018 год я записался на 07 месяц на 28 рабочих дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии статьи 125 трудвого кодекса РФ

Неиспользованная в связи с этим часть отпуска должна быть предоставлена по выбору работника в удобное для него время в течение текущего рабочего года или присоединена к отпуску за следующий рабочий год.