Претензия в банк траст

• г. Белгород

Банк траст-как куда отправить претензию в электронном виде, чтоб она дошла.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Направьте обращение через официальный сайт банка или в ГУ ЦБ РФ в Белгородской области

Благодарим за обращение, желаем удачи!

Здравствуйте, посмотрите почтовые реквизиты на сайте банка, в который собираетесь направить претензию.

Уважаемый, Александр! Вы имеете право направить претензию, либо через форму банка (официальный сайт), либо на электронную почту банка.