Как узнать, что мне переводят недостаточные алименты, соответствующие решению суда?

• г. Санкт-Петербург

Решением суда моего бывшего мужа обязали выплачивать алименты в размере 1\4 всех видов заработка. Работаем мы в одной организации и примерный доход моего бывшего мужа я знаю, но то что мне переводят это не может составлять 1\4 от его официальной зарплаты. Как мне это выяснить? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Сами Вы это выяснить не сможете. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, у которого находится Ваше производство с сответствующей просьбой. В соответствии с Законом об исполнительном производстве у них имеются полномочия для розыска имущества должника