Почему наши медработники в медучреждениях не носят головных уборов?

• г. Магадан

Почему наши медработники в медучреждениях не носят головных уборов?

Ответы на вопрос (1):

Напишите министру здравоохранения и лично Путину свое предложение по оптимизации системы здравоохранение с введением поголовного обязательного ношения всеми шапок ушанок, или чего на ваш вкус еще больше нравится. Они обязаны рассмотреть в соотвествии с законом о рассмотрении обращения граждан и дать вам ответ.