Различия в предоставлении субсидий между Хакасией и Красноярским краем - причины и законодательные основания.

• г. Красноярск

Почему в Хакасии субсидия дается семьям у которых не выходит прожиточный минимум, а в Красноярском крае отказали ссылаясь на закон Красноярского края от 19.12.2004 г №13-2804"о социальной поддержке населения при оплате и коммунальных услуг".

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Дмитрий. Каждый регион Российской Федерации по своему решает данный вопрос. В Республике Хакасия региональное законодательство имеет отличия от законодательства Красноярского края, но, с точки зрения федерального законодательства, это нормально, то есть нарушений здесь нет.