Возможность поступления в высшее военное училище после 9 классов и техникума

• г. Пермь

Возьмут ли меня в высшее военное училище после 9 классов и техникума? Или нужно полное среднее, и что где можно его получить кроме школы.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете поступить высшее военное училище при наличии среднего или средне-технического образования, в том числе после окончания техникума. Может попробовать поступить в суворовское училище после 9 класса.