Необслуживаемая деревня - проблема с дорогами и школой тревожит жителей

• г. Йошкар-Ола

Мы живем в деревне. И дорогу к нам не чистят, школьники неделями не ходят в школу. Администрация не отправляет технику. Как быть? Ведь кто-то же должен чистить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина

Пишите жалобу в прокуратуру и районную администрацию по этому поводу, чтобы приняли меры

Желаю Вам удачи и всех благ!

Писали (бесполезно (