Необходимость заказа освидетельствования от Роспожнадзора, Роспотребнадзора и экспертной организации при наличии документов от БТИ для перепланировки квартиры

• г. Хабаровск

Если есть документы выданные БТИ то нужно ли заказывать освидетельствование с Роспожнадзора и Роспотребнадзора и экспертной организации по поводу перепланировки квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Если возникли у кого-либоо какие сомнения по поводу законности принятия решения БТИ, то такая процедура возможна за счет сомневающейся стороны и с вашего согласия.

Если есть документы выданные БТИ то нужно ли заказывать освидетельствование с Роспожнадзора и Роспотребнадзора и экспертной организации по поводу перепланировки квартиры?

Нет не нужно нужно разрешение с администрации района на перепланировку.