При каких обстоятельствах пенсия может перешагнуть прожиточный минимум.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если вы имеете ввиду быть больше прожиточного минимума, то причин на это достаточно. Пенсия зависит от стажа и характера работ, также льготы могут повлиять на размер пенсии. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.