Уровень образования после окончания техникума по специальности автомеханик после 9 класса и возможность поступления в высшее военное училище

• г. Копейск

Если я закончил техникум по специальности автомеханик после 9 класса какое у меня образование? И смогу ли я подать заявление в высшее военное училище.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. У Вас среднее специальное образование. Вы можете подавать документы на поступление в высшее учебное заведение.

У Вас среднее профессиональное образование. Подать документы на прием в высшее военное училище можете.

Уважаемый Антонов Антон! Сейчас Вы обладатель средне-специального образования. Подавать заявление на любое высшее Ваше право! Вперед к знаниям! И удачи.