Пришел долг на квартиру, но там не проживаю около пяти лет, прописан там. квартира не приватизированная.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не проживаете в квартире, то Вам необходимо предоставить документы о фактическом месте жительства и Вам сделают перерасчет долга.

Здравствуйте.

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Решение суда пришло?