Выплата детского пособия в Крыму - особенности и общенациональная практика
• г. Краснодар
У меня вопрос такой у нас в крыму детское пособие выплачивают раз в 3 месяца. Это по всей России такое или это только в Крыму, сами власти делают это, как им выгодно спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Ижевск
Здравствуйте! Детские пособия обязаны выплачивать ежемесячно. Если порядок выплат нарушают, обращайтесь с жалобой в прокуратуру, вышестоящие инстанции.